Auction 802T, Lot # 186
Firmado Ceceña Ivich. Siglo XX. Profundo deseo. Grabado, serie 5/25. Fechado 1998. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 30 cm. Estimado $1,000-1,500